Как рыбный коллаген IHTISGEN помогает решить проблемы с репродуктивной системой

14 октября 2023
IHTISGEN

Рыбный коллаген и репродуктивная система.

Бесплодие – бич нашего времени. Им страдает каждый шестой человек в мире. Так в чём же дело? Почему не наступает желаемая беременность?

Ольга Васильевна Шестакова, врач-гинеколог-репродуктолог Центра репродуктивного здоровья (г. Ижевск), считает, что одна из причин бесплодия – проблема с качеством эмбриона. С ним напрямую связана дисплазия соединительной ткани. А что такое соединительная ткань? Это кожа, сосуды, кровь, волосы, только в разной трансформации.

Как известно, организм человека на 99 % состоит из соединительной ткани, от состояния которой зависит качество эмбриона и возможность его прикрепления в полости матки. Именно поэтому очень важно учитывать, что мы едим. Ведь всем давно известно: мы то, что мы едим. 

Поможет коллаген IHTISGEN

Недостаток аминокислот, нарушение синтеза белка, недостаток микро- и макроэлементов приводит к дисплазии соединительной ткани – нарушению формирования клеток, тканей и т.д. В своей диссертационной работе Ольга Васильевна Шестакова научно доказала, что проблема соединительной ткани связана с качеством получения эмбриона, а оно в свою очередь зависит от того, насколько хорошо мужчина и женщина питаются.

Чтобы наше питание действительно было качественным, врач-репродуктолог рекомендует принимать рыбный коллаген IHTISGEN, который содержит все необходимые аминокислоты, микро- и макроэлементы, в том числе цинк и магний, именно в том количестве, которое нужно для работы рецепторов в эндометрии.

Из научной литературы известно, что сам коллаген не усваивается организмом человека ни через кожу, ни через инъекции. Зато аминокислоты, макро- и микроэлементы, которые находятся в коллагене, усваиваются через желудочно-кишечный тракт именно в тонком кишечнике. Отсюда вывод: если питаться коллагеном по утрам за 30-40 минут до завтрака, то все полезные вещества через тонкий кишечник попадут в организм человека – в сыворотку крови, а оттуда – в соединительную ткань. Следовательно, сосуды, жировая клетчатка, кожа будут выглядеть прекрасно, потому что отрегулируется синтез и катаболизм белков, а строение клетки выровняется.

Имейте в виду, что одни только косметические процедуры не могут привести человека к красоте. Питание обязательно должно быть полноценным, со всеми необходимыми аминокислотами, микро- и макроэлементами. А чтобы получился хороший результат, а именно зачатие и вынашивание ребёнка, у будущей мамы обязательно должно быть полноценное питание. В этом поможет рыбный коллаген IHTISGEN.