Коллаген для детей - усиление иммунитета и здоровья организма

17 октября 2023
IHTISGEN

Как известно, коллаген необходим не только взрослым людям, но и детям. Юрлова Ольга Владимировна, невролог, психотерапевт, доцент кафедры нервных болезней Иркутского государственного медицинского университета, очень рада, что появился такой продукт, который малыши и подростки будут употреблять в пищу безотказно. Речь идёт о пищевой добавке IHTISGEN. 

Назначая лечение детям, врачи стараются учитывать особенности применения того или иного препарата. Ягодный вкус пищевого коллагена IHTISGEN, напоминающий мармеладку или вкусное желе, его мягкая консистенция – самое главное, считает Ольга Владимировна Юрлова. Дети с удовольствием едят этот коллаген, ведь это очень полезная и вкусная пищевая добавка. Она настолько вкусна, что баночку с коллагеном врач рекомендует убирать подальше от детей, иначе они могут увлечься и съесть всё её содержимое за раз. 

IHTISGEN полезен всем без исключения, но особенно тем детям, кому необходим коллаген для нормализации обмена веществ в организме. Он богат аминокислотами, которые не нагружают собственную ферментативную систему ребёнка. Его употребляют как в процессе лечения, так и для профилактики различного рода заболеваний.

Преимущества IHTISGEN 

Невролог Ольга Владимировна Юрлова, считает, что натуральный рыбный пищевой коллаген (а он получен из кожи промысловых рыб) имеет конкурентные преимущества. Концентрация аминокислот на единицу объёма в нём гораздо больше, чем в других пищевых коллагенах. Это даёт ощущение силы, спокойного сна, отдыха, что очень важно для нашей костно-суставной системы, для мышечной системы, кожи, волос, для созревания коры головного мозга. 

В период бурного роста ребёнка натуральный коллаген помогает организму обработать необходимое количество белка животного происхождения, тем самым снижая нагрузку на желудочно-кишечный тракт. Когда ребёнок плохо ест, отказывается от мяса, рыбы, и вы не знаете, чем его накормить, восполнить дефициты в рационе питания поможет IHTISGEN. Коллаген даёт возможность детям-малоежкам набрать то количество полезных микро- и макроэлементов, которое необходимо для правильного формирования организма ребёнка. Когда дети принимают такую пищевую добавку, все обменные процессы у них протекают более благополучно.