​ТМ “IHTISGEN” приняла участие в научно-информационном мероприятии клиники доктора Калинченко С.Ю. в Оренбурге

25 мая 2023
IHTISGEN

ТМ “IHTISGEN” приняла участие в научно-информационном мероприятии, которое состоялось в рамках цикла школ клиники доктора Калинченко С.Ю. в Оренбурге с 19 по 21 мая 2023 года. Тема мероприятия была посвящена эстрогенам, тестостерону, прогестерону, их показаниям и противопоказаниям, а также назначению off-label.

На мероприятии выступили ведущие специалисты в области медицины и здоровья, которые рассказали о геномном механизме действия половых гормонов, генетических панелях, а также о коррекции гипогонадизма и персонализированном подходе к назначению "Квартета здоровья". Были затронуты важные вопросы о диабете, контролировании неферментативного гликирования и роли кишечной микрофлоры в поддержании здорового метаболизма. 

Также на мероприятии обсуждались мифы в отношении гормональной терапии, существующие противопоказания для гормональной терапии, методы минимизации риска возникновения осложнений гормональной терапии, а также причины для назначения гормональной терапии off-label.

ТМ “IHTISGEN” была партнером мероприятия и представила свои продукты, которые могут помочь в сохранении и укреплении здоровья. Мы гордимся тем, что были приглашены на это важное мероприятие и благодарим организаторов за возможность участия в цикле школ клиники доктора Калинченко С.Ю.