Современные аспекты педиатрии и неонатологии.

18 ноября 2022
IHTISGEN

14 октября в рамках мероприятия "Евразийский медицинский конгресс", посвященный 90-летию Башкирского государственного медицинского университета (г.Уфа), прошёл конгресс «Современные аспекты педиатрии и неонатологии».

На курсе Педиатрии был представлен рыбный коллаген IHTISGEN.

Презентация проведена доктором наук, профессором Латыповой Лилией Фуатовной.

Лилия Фуатовна – Заслуженный врач РБ, педиатр высшей категории. Более 30 лет ведет многогранную лечебно-консультативную, организационно-методическую, экспертную и профессионально-образовательную деятельность в детских ЛПУ городов и районов Республики Башкортостан.Является новатором по организации научных изысканий по проблемам педиатрии, гематологии, пульмонологии и иммунологии, разработки научных проблем региона по сохранению здоровья, снижению заболеваемости и профилактике болезней в детском возрасте.

Лилия Фуатовна в своей лекции для врачей цикла Педиатрии рассказала о пользе коллагена для пациентов, ценность, отличия, виды, особенности и преимущества рыбного коллагена IHTISGEN.Также профессор отметила, что интерес к продукту ключевой. Необходимость в нем высока, может заменить некоторые фармакосредства, иммунотропы и другие.