С участием бренда IHTISGEN в СИБЭКСПОЦЕНТРЕ прошла выставка "Мир семьи

17 июня 2023
IHTISGEN


В период с 15 по 17 мая 2023 года в СИБЭКСПОЦЕНТРЕ прошла выставка "Мир семьи. Страна детства", на которой состоялся интересный и познавательный круглый стол "ШКОЛА ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ", который прошел в конференц зале №2 (Малый зал) иркутского Сибэкспоцентра.

В рамках мероприятия, которое проходило 17 мая 2023 года с 14:00 до 15:00, участники смогли послушать множество интересных докладов от приглашенных экспертов. Ведущие специалисты в области медицины и здоровья поделились своими знаниями и опытом, а также ответили на вопросы участников. 

Среди выступающих были: заместитель главного врача ОГБУЗ ИОЦОЗМП Белых Сергей Петрович, доцент кафедры акушерства и гинекологии ГБОУ ИГМАПО к.м.н. и онкогинеколог, главный врач "Клиники Доктора Шерман" Шерман Е.С., основатель компании "МАЙНАТИК" и бренда IHTISGEN Бучкова Наталья Геннадьевна, председатель ТОС "Слобода" (г. Иркутск) Заславский Евгений Михайлович, а также представители ГБУЗ ИООД.

На круглом столе были затронуты важные вопросы, связанные с женским здоровьем, сохранением и укреплением здоровья, полезными пищевыми добавками и другими темами, которые касаются каждого человека.

Это был не только познавательный, но и интерактивный опыт, который позволил участникам задавать вопросы и обсуждать темы вместе с экспертами. Мы благодарим организаторов за проведение такого важного мероприятия и надеемся на продолжение "ШКОЛЫ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ" в будущем.