IHTISGEN принял участие в VII Российском конгрессе «Физическая и реабилитационная медицина»

15 декабря 2023
IHTISGEN

Конгресс "Физическая и реабилитационная медицина", который прошел 11- 12 декабря 2023 года в очном формате, стал событием масштабного медицинского значения. В его рамках собрались более 1600 специалистов из различных областей, представляющих более чем 78 регионов России и других стран. Участие в конгрессе принимала и компания IHTISGEN.

На протяжении двух дней мероприятия проводились 78 секционных заседаний в 9 залах, где более 400 спикеров выступили с докладами, охватывающими широкий спектр тем, начиная от реабилитации пациентов с последствиями боевой травмы и санаторно-курортного лечения до нейроинтерфейсных технологий для медицинской реабилитации.

Кроме того, более 50 компаний, включая IHTISGEN, представили новейшие разработки в области медицинского оборудования и лекарственных препаратов для реабилитации. Это предоставило участникам конгресса возможность ознакомиться с инновациями и последними тенденциями в этой области.

Мы благодарим организаторов за возможность участия в таком важном мероприятии и надеемся на дальнейшее сотрудничество с другими ведущими специалистами в области здоровья.