IHTISGEN принял участие в научно-практической программе "Медицина 5П против ятрогении. Окислительный, карбонильный и нитрозативный стресс"

17 июня 2023
IHTISGEN

Бренд IHTISGEN с гордостью принял участие в научно-практической программе "Медицина 5П против ятрогении. Окислительный, карбонильный и нитрозативный стресс", которая состоялась в Кисловодске с 2 по 4 июня 2023 года. Мероприятие было организовано Клиникой профессора Калинченко и собрало ведущих специалистов в области медицины и здоровья. 

На мероприятии выступали кардиологи, гинекологи, эксперты-генетики и другие ведущие специалисты в области медицины. Были затронуты важные вопросы о противодействии ятрогении, о коррекции окислительного, карбонильного и нитрозативного стресса, а также о роли генетики и нутрициологии в поддержании здоровья.

IHTISGEN представил свои продукты, которые помогают сохранять и укреплять здоровье. Мы глубоко убеждены в значимости предотвращения заболеваний и важности правильного подхода к лечению. Мы благодарим организаторов за возможность участия в таком важном мероприятии и надеемся на дальнейшее сотрудничество с Клиникой профессора Калинченко и другими ведущими специалистами в области здоровья.