IHTISGEN принял участие в конференции "Репродуктивный потенциал Республики Татарстан. Вызовы и возможности"

17 июня 2023
IHTISGEN


11 мая 2023 года наша команда приняла участие в знаковой научно-практической конференции "Репродуктивный потенциал Республики Татарстан. Вызовы и возможности", которая прошла в городе Казань. Наша цель заключалась в представлении перед широкой аудиторией акушеров-гинекологов и урологов самых актуальных тенденций и новейших достижений в области репродуктивной медицины. 

В рамках конференции были обсуждены важные вопросы репродуктивного здоровья, экстракорпорального оплодотворения и родоразрешения после ЭКО. Мы с гордостью стали официальным партнером мероприятия вместе с ТМ IHTISGEN (ИХТИСГЕН - рыбный коллаген), и с радостью представили свой выставочный стенд.

Участники конференции имели уникальную возможность ознакомиться с нашим инновационным продуктом и обсудить возможности сотрудничества с ТМ IHTISGEN. Это был прекрасный опыт в области науки и медицины, который помог нам расширить наши знания и перспективы в этой важной области.

Мероприятие проходило в гибридном формате, что позволило участникам принять участие в конференции как очно, так и онлайн. Мы благодарим организаторов за организацию этого важного события и за предоставленную возможность принять участие в нем.

Если вы хотите узнать больше о конференции, то посетите сайт мероприятия по ссылке https://reproduction-forum.ru.